продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Коноша (Коноша-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
12ч 22м
13:22
Коноша-1
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
7ч 5м
12:30
Коноша-1
~6 225р. купе ~3 670р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
7ч 5м
12:30
Коноша-1
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
12ч 7м
17:32
Коноша-1
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
9ч 52м
17:17
Коноша-1
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
08:00
Исакогорка
9ч 27м
17:17
Коноша-1
~1 125р. купе ~1 657р. плацкарт
14:00
Архангельск Город
7ч 28м
21:28
Коноша-1
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
14:00
Архангельск Город
7ч 28м
21:28
Коноша-1
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
16:25
Архангельск Город
10ч 3м
02:28
Коноша-1
~823р. купе ~906р. плацкарт ~383р. сидячий
19:15
Архангельск Город
7ч 31м
02:46
Коноша-1
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
7ч 31м
02:46
Коноша-1
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
8ч 9м
04:34
Коноша-1
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
8ч 32м
06:57
Коноша-1
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
8ч 17м
07:49
Коноша-1
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Коноша - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Коноша

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Коноша составляет 383 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 325 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 193 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 457 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 426 км, а время в пути: 8 часов 39 минут.

Всего по маршруту Архангельск – Коноша курсирует 25 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Коноша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Санкт-Петербург, Балезино → Вологда, Балаково → Астрахань, Макушино → Челябинск, Москва → Нижнегорская, Пермь → Усолье-Сибирское, Печора → Лоо, Кропоткин → Москва, Красноярск → Бурея, Глазов → Москва, Симская → Сургут, Екатеринбург → Красноярск, Пермь → Прокопьевск, Петрозаводск → Муезерка, Полтава → Саратов, Пенза → Курганинск, Белогорск → Тында, Москва → Париж, Инза → Самара, Вековка → Казань, Шарья → Екатеринбург, Кинель → Аксаково, Миасс → Екатеринбург, Ижевск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь