продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Свирь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
13ч 49м
14:30
Свирь
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
11ч 52м
16:07
Свирь
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
16ч 23м
00:13
Свирь
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
13:50
Ленинградский вокзал
14ч 20м
04:10
Свирь
~6 036р. люкс
~3 383р. купе ~1 969р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
13ч 46м
06:06
Свирь
~3 190р. купе ~2 101р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
13ч 46м
06:06
Свирь
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
19:50
Ленинградский вокзал
11ч 10м
07:00
Свирь
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
21:05
Ленинградский вокзал
9ч 45м
06:50
Свирь
~15 028р. мягкий ~7 501р. люкс
~3 754р. купе ~3 597р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
11ч 2м
09:34
Свирь
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
11ч 2м
09:34
Свирь
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Свирь - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Свирь

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Свирь составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 773 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 809 рублей
  • мягкие места стоят примерно 15 028 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 890 км, а время в пути: 13 часов 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье.

Всего по маршруту Москва – Свирь курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Свирь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Антропово → Санкт-Петербург, Слюдянка → Омск, Ачинск → Красноярск, Амурск → Владивосток, Екатеринбург → Баляга, Ухта → Харп, Уфа → Караганда, Новороссийск → Пермь, Санкт-Петербург → Тоцкое село, Губкин → Москва, Киев → Брянск, Белгород → Кисловодск, Омск → Владимир, Красноуфимск → Москва, Можга → Барнаул, Миллерово → Абинск, Миасс → Анапа, Пыть-Ях → Называевск, Саранск → Рязань, Назарово → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь