продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №808С Ростов-на-Дону - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №808С Ростов-на-Дону - Краснодар

Поезд №808С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 17:18, прибытие на станцию Краснодар – 23:17.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №808С составляет 962 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №808С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 17:18
  Ростов Главный
Батайск 17:39 1 мин. 17:40 21 минта
Староминская 18:34 1 мин. 18:35 1 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 19:06 1 мин. 19:07 1 ч. 48 мин.
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД 19:41 1 мин. 19:42 2 ч. 23 мин.
Краснодар 20:31 5 мин. 20:36 3 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 21:46 6 мин. 21:52 4 ч. 28 мин.
Туапсе 23:17 5 ч. 59 мин.
  Туапсе Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №808С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
06:24
Казанский вокзал
09:40
Новороссийск
3ч 40м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
23:20
Московский вокзал
03:56
Новороссийск
4ч 54м
22:52
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 39м
22:52
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 39м
22:41
Московский вокзал
02:48
Адлер
4ч 25м
02:26
Казанский вокзал
05:40
Адлер
3ч 29м
02:26
Казанский вокзал
05:40
Адлер
3ч 29м
01:29
Курский вокзал
06:05
Анапа
4ч 54м
05:18
Ладожский вокзал
10:03
Адлер
5ч 7м
14:52
Томск-2
22:29
Анапа
8ч 7м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Челябинск Главный
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Иркутск Пассажирский
05:48
Анапа
5ч 59м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
00:26
Чита-2
05:48
Анапа
5ч 59м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
05:18
Ладожский вокзал
10:03
Сухум
5ч 7м
07:19
Киевский вокзал
11:58
Анапа
5ч 21м
15:50
Иркутск Пассажирский
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Барнаул
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Чита-2
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Северобайкальск
21:13
Адлер
5ч 44м
22:33
Череповец-1
02:33
Адлер
4ч 20м
02:50
Мурманск
08:12
Новороссийск
5ч 45м
22:41
Московский вокзал
02:48
Адлер
4ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
05:09
Адлер
4ч 26м
18:14
Казанский вокзал
22:28
Сухум
4ч 58м
01:16
Пермь-2
06:47
Новороссийск
5ч 54м
01:16
Екатеринбург Пассажирский
06:47
Новороссийск
5ч 54м
21:50
Московский вокзал
02:03
Новороссийск
4ч 42м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Адлер
6ч 16м
22:25
Павелецкий вокзал
05:33
Новороссийск
7ч 30м
01:01
Минск Пассажирский
07:24
Анапа
6ч 41м
04:46
Витебский вокзал
09:16
Адлер
4ч 53м
05:18
Курский вокзал
10:03
Олимпийский парк
5ч 7м
00:51
Самара
04:48
Адлер
4ч 15м
18:31
Тамбов-1
23:06
Адлер
5ч 6м
18:44
Смоленск Центральный
00:35
Адлер
6ч 16м
21:50
Саратов-1 Пассажирский
02:03
Новороссийск
4ч 42м
15:58
Павелецкий вокзал
22:00
Адлер
6ч 40м
15:58
Павелецкий вокзал
22:00
Олимпийский парк
6ч 40м
04:00
Самара
09:52
Анапа
6ч 12м
00:51
Казань Пассажирская
04:48
Адлер
4ч 15м
19:01
Павелецкий вокзал
02:57
Новороссийск
8ч 38м
00:26
Ульяновск Центральный
05:48
Анапа
5ч 59м
15:29
Ижевск
22:10
Адлер
7ч 26м
00:26
Новый Уренгой
05:48
Анапа
5ч 59м
14:52
Киров Пассажирский
22:29
Анапа
8ч 7м
02:58
Павелецкий вокзал
07:58
Адлер
5ч 17м
02:58
Павелецкий вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
02:58
Казанский вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
04:00
Тамбов-1
09:52
Анапа
6ч 12м
15:29
Киров Пассажирский
22:10
Адлер
7ч 26м
03:10
Курский вокзал
09:16
Адлер
6ч 25м
01:03
Смоленск Центральный
07:24
Анапа
7ч 14м
09:48
Киевский вокзал
14:10
Адлер
4ч 45м
22:12
Ростов Главный
05:55
Новороссийск
7ч 43м
00:26
Самара
05:48
Анапа
5ч 59м
22:41
Ростов Главный
02:48
Адлер
4ч 7м
20:55
Ростов Главный
00:54
Адлер
3ч 59м
20:55
Ростов Главный
00:54
Адлер
3ч 59м
10:36
Ростов Главный
14:30
Краснодар-1
3ч 54м
22:12
Ростов Главный
03:40
Адлер
5ч 28м
07:02
Ростов Главный
10:22
Новороссийск
3ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Глазов, Железногорск-Илимский → Омск, Адлер → Днепропетровск, Грязи → Лазаревская, Астана → Алма-Ата, Елец → Узловая, Пенза → Самара, Сызрань → Челябинск, Чикшино → Россошь, Канаш → Адлер, Минеральные Воды → Челябинск, Николаев → Симферополь, Сызрань → Белгород, Глазов → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Красноармейск, Кунгур → п Пурпе, Владивосток → Лучегорск, Санкт-Петербург → Костомукша пасс, Ряжск 1 → Орск, Миасс → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь