продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Э Нижний Новгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №217Э Нижний Новгород - Москва

Поезд №217Э: время отправления от станции Нижний Новгород – 23:35, прибытие на станцию Москва – 09:09.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 23:35
Ессентуки 00:04 2 мин. 00:06 29 минут
Пятигорск 00:24 2 мин. 00:26 49 минут
Минеральные Воды 01:02 35 мин. 01:37 1 ч. 27 мин.
Невинномысск 03:02 5 мин. 03:07 3 ч. 27 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:06 2 мин. 04:08 4 ч. 31 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:01 32 мин. 05:33 5 ч. 26 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:23 3 мин. 06:26 6 ч. 48 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 07:40 2 мин. 07:42 8 ч. 5 мин.
  Кущевка
Батайск 08:43 5 мин. 08:48 9 ч. 8 мин.
Ростов-на-Дону 09:09 9 ч. 34 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Э

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:48
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6ч 40м
07:02
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
7ч 11м
07:02
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
7ч 11м
23:10
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
6ч 24м
03:35
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
7ч 15м
07:48
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
6ч 40м
03:05
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
6ч 51м
23:35
Московский вокзал
06:29
Ярославский вокзал
6ч 54м
23:35
Московский вокзал
06:29
Ярославский вокзал
6ч 54м
09:47
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
6ч 33м
16:25
Московский вокзал
21:38
Новгород-на-Волхове
5ч 13м
23:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
6ч 40м
19:06
Московский вокзал
00:29
Московский вокзал
5ч 23м
19:06
Московский вокзал
00:29
Московский вокзал
5ч 23м
18:18
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
7ч 42м
03:35
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
7ч 15м
23:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
6ч 40м
18:18
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
7ч 42м
03:24
Екатеринбург Пассажирский
10:30
Ярославский вокзал
7ч 18м
03:25
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
7ч 17м
13:54
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
8ч 9м
02:30
Московский вокзал
09:06
Ярославский вокзал
6ч 36м
13:54
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
8ч 9м
05:17
Московский вокзал
11:54
Курский вокзал
6ч 37м
21:40
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
8ч 31м
05:25
Московский вокзал
12:08
Курский вокзал
6ч 43м
08:00
Московский вокзал
15:54
Курский вокзал
7ч 54м
23:18
Московский вокзал
05:25
Курский вокзал
6ч 7м
08:22
Казань Пассажирская
15:58
Московский вокзал
8ч 28м
08:22
Московский вокзал
16:11
Московский вокзал
7ч 49м
21:40
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
7ч 32м
04:19
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
8ч 51м
02:46
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
5ч 44м
18:20
Московский вокзал
00:45
Витебский вокзал
6ч 25м
04:19
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
8ч 51м
04:19
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
8ч 51м
09:47
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
6ч 33м
07:48
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
6ч 40м
07:02
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
7ч 11м
09:54
Московский вокзал
17:42
Ярославский вокзал
7ч 48м
06:18
Московский вокзал
15:58
Курский вокзал
9ч 40м
05:35
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
7ч 35м
04:09
Киров Пассажирский
12:10
Ярославский вокзал
8ч 13м
16:10
Чебоксары
00:38
Московский вокзал
9ч 20м
18:20
Московский вокзал
00:45
Витебский вокзал
6ч 25м
02:30
Московский вокзал
09:06
Ярославский вокзал
6ч 36м
22:00
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
8ч 34м
22:50
Чебоксары
08:35
Курский вокзал
10ч 33м
16:10
Чебоксары
01:00
Московский вокзал
9ч 42м
16:10
Московский вокзал
00:38
Московский вокзал
8ч 28м
07:02
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
7ч 11м
06:38
Московский вокзал
10:20
Курский вокзал
3ч 42м
10:50
Московский вокзал
14:40
Курский вокзал
3ч 50м
10:50
Московский вокзал
14:40
Курский вокзал
3ч 50м
15:53
Московский вокзал
19:41
Курский вокзал
3ч 48м
18:58
Московский вокзал
22:35
Курский вокзал
3ч 37м
20:11
Московский вокзал
23:58
Курский вокзал
3ч 47м
07:39
Московский вокзал
11:26
Курский вокзал
3ч 47м
07:39
Московский вокзал
11:26
Курский вокзал
3ч 47м
09:40
Московский вокзал
13:45
Курский вокзал
4ч 5м
09:40
Московский вокзал
13:45
Курский вокзал
4ч 5м
13:36
Московский вокзал
17:30
Курский вокзал
3ч 54м
17:55
Московский вокзал
22:10
Курский вокзал
4ч 15м
05:05
Московский вокзал
09:03
Московский вокзал
3ч 58м
14:27
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10ч 51м
14:58
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
10ч 13м
14:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Северобайкальск, Челябинск → Отрадный, Феодосия → Орел, Москва → Земцы, Сургут → Заводоуковск, Челябинск → Абдулино, Сальск → Кисловодск, Шахты → Рязань, Алейск → Бийск, п Верхнебаканский → Воркута, Екатеринбург → Морозовск, Инза → Самара, Нижний Новгород → Урень, Заозерный → Иркутск, Самара → Старый Оскол, Санкт-Петербург → Рига, Сызрань → Тюмень, Чита → Лесозаводск, Юрга → Барнаул, Брянск → Воронеж, Вологда → Микунь, Саратов → Санкт-Петербург, Славянск → Донецк, Славгород → Омск
загрузка загрузка календарь календарь