продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Орёл

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Курский вокзал
4ч 50м
05:30
Орёл
~7 715р. люкс
~3 809р. купе ~2 945р. плацкарт
00:40
Курский вокзал
4ч 50м
05:30
Орёл
~3 241р. купе ~2 055р. плацкарт
01:41
Белорусский вокзал
6ч 6м
07:21
Орёл
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
04:15
Курский вокзал
4ч 12м
08:12
Орёл
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
05:35
Курский вокзал
6ч 18м
11:08
Орёл
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
06:50
Курский вокзал
3ч 40м
10:30
Орёл
~1 655р. сидячий
06:50
Курский вокзал
3ч 40м
10:30
Орёл
~2 009р. купе ~1 802р. плацкарт ~1 127р. сидячий
08:30
Курский вокзал
3ч 47м
12:17
Орёл
~964р. сидячий
08:30
Курский вокзал
3ч 47м
12:17
Орёл
~837р. сидячий
09:48
Курский вокзал
6ч 21м
16:09
Орёл
~1 388р. купе ~1 728р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
5ч 27м
15:10
Орёл
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
5ч 27м
15:10
Орёл
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
5ч 27м
15:10
Орёл
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
14:10
Курский вокзал
4ч 10м
18:20
Орёл
~592р. сидячий
15:00
Курский вокзал
5ч 50м
20:50
Орёл
~4 436р. люкс
~2 014р. купе ~1 556р. плацкарт
15:32
Курский вокзал
5ч 42м
21:14
Орёл
~1 443р. купе ~1 802р. плацкарт
16:00
Курский вокзал
3ч 40м
19:40
Орёл
~2 769р. купе ~2 538р. плацкарт ~1 127р. сидячий
17:45
Курский вокзал
3ч 51м
21:36
Орёл
~1 317р. сидячий
19:42
Курский вокзал
5ч 28м
01:10
Орёл
~4 798р. люкс
~2 955р. купе ~1 674р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
4ч 56м
00:59
Орёл
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
20:40
Курский вокзал
5ч 54м
02:34
Орёл
~2 857р. купе ~2 055р. плацкарт
21:40
Курский вокзал
4ч 34м
02:14
Орёл
~5 939р. люкс
~4 282р. купе ~2 007р. плацкарт
22:26
Курский вокзал
5ч 0м
03:26
Орёл
~5 777р. люкс
~3 719р. купе
22:37
Курский вокзал
4ч 58м
03:35
Орёл
~2 865р. купе ~796р. сидячий
23:00
Курский вокзал
4ч 44м
03:44
Орёл
~1 097р. купе ~977р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
4ч 44м
03:54
Орёл
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:30
Курский вокзал
5ч 23м
04:53
Орёл
~1 359р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Орёл - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Орёл

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Орёл составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 962 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 437 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 170 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 147 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 384 км, а время в пути: 5 часов 5 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Серпухов.

Всего по маршруту Москва – Орёл курсирует 42 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Орёл на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Лисичанск, Кореновск → Москва, Смоленск → Сафоново, Киров → Шахунья, Пенза → Владивосток, Армавир → Ростов-на-Дону, Иловайск → Адлер, Новая Чара → Канаш, Абдулино → Туапсе, Москва → Фролово, Аксаково → Анапа, Муром → Екатеринбург, Туапсе → Тверь, Надвоицы → Сегежа, Саратов → Бузулук, Красноярск → Динская, Камбарка → Пыть-Ях, Досатуй → Чита, Томск → Анапа, Курск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь